Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Правила » Скажем НЕТ читерам
Скажем НЕТ читерам
bormanДата: Пятница, 29.05.2015, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет читерам!

Информация про читеров и полезные советы


1)Что такое чит?

-Это специальный код,который часто используется в различных играх,с определённой целью.Чит-коды восновном открывают скрытые или дополнительные возможности игры.

2)Кто такие читеры?

-Это люди,часто использывающие читы,с целью победить в раунде и показать,будто они и есть отцы контры.На серверах где нет античитерских прог сидят много читеров.Это обьясняется тем,что читеры могут свободно играть на серваке,хоть на них и пиздят.Запомните пиздеш на читера типа-"Выруби чит" бесполезна.Единственный кто надает по заслугам задроченому читеру это админ.Либо даст кик либо бан.

3)Как сообщить админу про читера?

-Если админ находится на сервере,то написав в чат-"а кто админ",думаю он отреагирует.Если же админа нет,то попросите кого-либо из челов,чтобы он передал админу.Хотя лучший способ это перейти на другой сервер.

4)Мне дали бан за то,что я хорошо играю,и не использую читы.Че за нах?

-Мда,бывает.Вот что я вам скажу-админы сразу бан не поставят (есть конечно исключения,но они бывают редко),сперва они вас предупредят,типа "Давай отключай чит,или бан дам".Не молчите,докажите что вы действительно не читер таким образом...Допустим вы отлично играете,а где вы играли раньше,на каких серверах?Скажите админу,может он тож там был,и знает что это достойный сервер.Также хорошо когда вы знакомы с другими админами,которые докажут что вы НЕ читер.Но никогда не пытайтесь поругатся с админом,это тупо и безсмысленно!

5)Какие читы в ИГРАХ?

-Чит быстрого передвижения,виденья сквозь стены,самонаводка на голову,туловище,и.т.д.

НАШЕ СООБЩЕСТВО ПРОТИВ ЧИТОВ
 
Форум » Общая информация » Правила » Скажем НЕТ читерам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz