Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Другие игры » Grim Legends 2 Song of the Dark Swan
Grim Legends 2 Song of the Dark Swan
bormanДата: Вторник, 07.06.2016, 14:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline

Русское прохождение игры

Английская версия здесь!


Для лечения неожиданно онемевшей молодой королевы вызвали вас, известного опытного целителя. Но все сразу пошло совсем не так как вы предполагали, пропал наследник королевского престола и королеву тут же обвинили в сговоре с демонами и занятиями черной магией. За это ей грозит смертная казнь и вам нужно как можно быстрее найти настоящего похитителя. Дело осложняется тем что сама королева не собирается посвящать вас в свои тайны.
Особенности игры:Странное дело: и на воле, и в неволе молчунья без устали шьет для кого-то рубашки из крапивы. Соберите на многочисленных локациях полезный инвентарь, отыщите золотые перья и узнайте с их помощью давнюю историю, с которой и начались происходящие ныне события.
Кроме того, вас ждут каверзные головоломки и ловушки старой ведьмы, которая готова пойти на все, лишь бы вы не узнали правду и не поведали ее королю. Чтобы не заблудиться в лабиринтах мрачного королевства, используйте карту. А справиться с задачами, которые вы найдете в дневнике, вам помогут герои игры. Не бросайте их в беде, и удача будет на вашей стороне!
Ваши навыки целителя известны во всем мире. Поэтому вас вызвали в Орлиное королевство для лечения молодой королевы, которая не может говорить. Сразу после вашего прибытия, наследник престола был похищен, а королева, обвиненная в темной магии, приговорена к смертной казни. Используйте все ваши навыки для решения непростых головоломок и найдите настоящего преступника. Но не все так просто, как кажется - ведь даже молодая королева скрывает свою собственную темную тайну...
 
Форум » Игровой » Другие игры » Grim Legends 2 Song of the Dark Swan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz