Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Другие игры » Heroes & Generals (Описание)
Heroes & Generals
bormanДата: Четверг, 05.11.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline


Heroes And Generals это военная 3D онлайн игра с несколькими игровыми режимами и доступная на нескольких платформах. В ней можно почувствовать себя героем на поле боя, офицером, принимающим важные тактические решения для победы в сражении, главнокомандующим, руководящим разработкой генеральной стратегии и всем подобным. Действие каждого игрока влияет на ход войны.
Ключевые особенности игры:
- постоянный онлайновый игровой мир, сочетающий действие от первого лица и стратегический контроль
- одна большая война с тысячами участников, каждый из которых играет в ней роль
- возможность стать простым героем или командиром армии
есть пешие, транспортные и воздушные сражения

Официальный сайт игры: http://www.heroesandgenerals.com/4/ru/

Страница игры на АГ: http://www.ag.ru/games/heroes-and-generals

От себя добавлю, что игра весьма динамична и интересна.
Игроку в роли солдата одной из воюющих сторон (немцев или американцев) доступно на выбор много различных видов вооружения (винтовка, пулемет, пистолет-пулемет, гранаты, мины и т.д.), а также модификации к этому оружию.
В игре есть возможность использовать различную техни ку и бронетехнику (танки, бронемашины, джипы и даже велосипеды).
В режиме генерала, игроку доступно стратегическое планирование на глобальной карте.
В настоящее время, игра находится в стадии беты, так что, многие фичи еще до конца не реализованы.

P.S. Был искренне удивлен, что на АГ нет темы по этой хорошей игре.




Heroes and General — это игра многопользовательская браузерная игра, посвященная Второй мировой войне. Вам предстоит самим переместиться в те нелегкие времена и вести сражения от первого лица. Главным отличием этого шутера от многих других является то, что разработчики создали для игроков «цель», а именно покорение всей Европы и захват главных городов.



С самого начала вам будет предложено выбрать одну из враждующих сторон — Америка и Германия. Начало войны будет идти из Берлина (для Германии) и Лондона (для Америки). Постепенно вам придется захватывать различные тактические точки: заводы, аэропорты, склады, порты и многие другие. Все направления для атак будет выбирать Генерал, которым можете стать именно Вы. Но выбирая этот путь, будьте готовы принимать ответственные решения, ведь исход войны будет напрямую зависеть от ваших действий.Отследить ход войны вы сможете по карте, которая доступна по вкладке «Генералы», там вы сможете принять участия в сражениях за тактически-важные точки, узнать текущий расклад сил и время длительности войны (кстати, она может длиться до целого месяца!). Продвигайте линию фронта по глобальной карте, захватывая все на своем пути. И тогда Европа покорится вам!Участвуя в битвах и захватывая опорные пункты, убивая врагов и подрывая вражеские склады, вы будете получать опыт и кредиты. Так, прокачивая своего персонажа, вы будете повышать его ранг и, в скором времени, вам будет предложено выбрать специализацию — танкист, летчик-истребитель, десантник или разведчик. Выбрав свой путь, вам откроются дополнительные возможности, так что перед выбором хорошенько подумайте чего вы хотите. В боях есть определенные «очки подкреплений», которые тратятся, когда кто-то из отряда погибает. В случае шаткого положения, вы сможете запросить дополнительное подкрепление и переломить ход битвы. Кроме обычных боевых сражений, вам необходимо проводить спец.операции по разведке стратегически важных объектов врага.
 
Форум » Игровой » Другие игры » Heroes & Generals (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz