Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Другие игры » MAD MAX (Прохождение советы и секреты)
MAD MAX
bormanДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline


MAD MAX КАРТА МИННЫХ ПОЛЕЙ

Карта минных полей в игре Mad Max, представлена игрокам на четырех игровых локациях Брюхореза, Красноглазки, Фритюра, Джита. Минные поля в игре представлены в виде небольших территорий, в черте которых заложены заряды спрятанные в песке. На общем плане локаций они будут отмечены специальным значком и для вашего удобства мы обвели их красным кружками, ниже представлены подробные карты минных полей каждой территории. Обратите внимание на одну важную особенность, что обнаружить минное поле можно только приблизившись к нему, увидеть его с точки обзора невозможно.

Карта минного поля Брюхореза

.

Карта минного поля Фритюра



Карта минного поля Красноглазки



Карта минного поля Джита



С помощью выше представленных карт вы с легкостью сможете ориентироваться на любой территории игры Mad Max, благодаря чему сможете довольно оперативно снизить угрозу на локациях, тем самым полчив бонусы для Макса. Удачного прохождения!
 
bormanДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline


Mad Max Где найти Гоночные шины










MAD MAX СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ

MAD MAX КАК ЗАПРАВИТЬ ВОЗДУШНЫЙ ШАР

ГДЕ ВЗЯТЬ ГВОЗДОДЕР В MAD MAX

КАК ЛИКВИДИРОВАТЬ СНАЙПЕРА В MAD MAX

Карты всех локаций, объектов, минных полей в Mad Max


Кузова - где найти
1. Shovel Face / Шавелфейс - https://youtu.be/fLesbulYMWQ?t=1h6m25s
2. Furnace / Фернейс - https://youtu.be/7aCM-gkRPnc?t=45m49s
3. Die Rolla / Дай Ролла - https://youtu.be/T_ybXIqgr8g?t=19m21s
4. Death Rettle / Дет Рэтл - https://youtu.be/ICWz4SBcQJE?t=40m36s
5. Wild Hunt / Вайлд Хант - https://youtu.be/Hu7nCm5Eqq4?t=32m15s
 
bormanДата: Суббота, 26.12.2015, 11:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
[Гайд]Mad Max: где собирать лом

Прокачка, прокачка, монотонность и однообразие. Вот что ждет всех, кто решил прокачать по-максимуму перки, самого Макса, и конечно же, Magnum Opus, ну или "Совершество" в русском переводе.



Тем не менее, вот несколько важных советов, которые помогут сосредоточить силы там, где это действительно необходимо. Так уж повелось в Mad Max одним из важнейших ресурсов является "хлам", который можно подбирать практически везде.



Это просто великолепное место, чтобы поживиться на скорую руку. Во время шторма, который может начаться в любое время, летают (серьезно) ящики с хламом. Каждый из таких ящиков содержит 300 единиц хлама, а если удастся поймать хоты бы 3 таких ящика, то почти 1000 хлама в ваших руках.Сложность заключается в том, что ящик не будут ждать ни вас, ни то, когда закончиться буря, а длиться она примерно 10 минут. Они будут разлетаться, и ваша задача, помимо того что выжить в буре, так и попытаться с помощью гарпуна оттащить ящики в какое-нибудь укромное место.



Еще один замечательный способ довольно быстро обогатиться в пустошах, это угон техники Скраутов. Они будут отмечены на мини-карте значком шестерни. Сложность в том, чтобы получить именно этот транспорт, и чтобы он остался на ходу. Поэтому вооружитесь гарпуном, обгоняйте авто противника со стороны водителя, и первым выстрелом выдергиваете дверь водителя, а вторым и самого водителя. После чего садитесь в "тачку" и едете в ближайшую "крепость", причем ехать надо самому, не используйте быстрые перемещения. Таким образом можно заполучить порядка 200-300 единиц хлама.



Третье, по количеству, место получаемого хлама. Во время зачистки любого лагеря можно насобирать около 100 хлама, а после захвата точки, оно будет приносить от 40 до 100 хлама в час.Неожиданные встречиПо всей пустоши можно повстречать "незнакомцев", которые с радостью пообщаются с вами. Взамен могут предложить как проще "захватить" лагерь, а иной раз поделятся хламом, правда там его всего около 50.



Последний по количеству принесенной пользы это места наживы, которые разбросаны по всей пустоши. В каждом из таких мест около 4-х "нычек" с хламом, общей сложностью около 50-60 единиц.Навык "Детальность"При первой встрече с незнакомцем, который будет пытаться "вылечить" Макса, прокачивайте на максимум навык "Детальность", который будет добавлять к найденному вами хламу еще немного сверху.Не обращайте вниманиеНе тратьте ваше время на подбор хлама, который выпадает с поверженной техники противника. Пока Вы будете выпрыгивать из авто и собирать около 8 (ВОСЬМИ КАРЛ!!!) единиц хлама, потеряете много времени, другое дело, если будет находить "артефакты" после зачистки "каравана".
 
bormanДата: Суббота, 26.12.2015, 11:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
ГДЕ НАЙТИ РЕДКИЕ МАШИНЫ В ИГРЕ MAD MAX?
  • Златоклык - Она находится в местности Джит, а конкретнее в локации Суховей. Находим небольшой лагерь врага и прерываем бренное существование его обитателей. Далее грабим. В одном из гаражей вы найдёте эту машину.
  • Бешеная колесница - Эту машину можно найти в задании Надежды Призраки прошлого. Вход в тоннель находится в нижнем краю карты, примерно посредине.
  • Ворон - Выполните задание Rustle Dazzle. Задание даёт Крикун в Газтауне. Его можно найти вверху лестницы.
  • Крутышка - Эта машина находится на территории Брюхореза в локации Палёная луна. Справа внизу находится лагерь недругов. Зачистите его и найдёте этот автомобиль.
  • Двенадцать- Её можно отыскать, выполняя задание Надежды. Она находится под землёй, в заброшенном туннеле. Перед входом в туннель большая лужа вязкой жидкости. Этот район под контролем Красноглазки, Поселение Ржавая гниль. Dune Vessel Carner. Выполните задание Исход. Квест даёт Красноглазка.
  • "Водохлеб"Данный автомобиль можно получить только приняв участие в гонке.


Mad Max - Где найти редкий автомобиль «Златоклык»

Mad Max это открытый постапокалиптический мир, разработанный Avalanche Studios. И в нем можно отыскать редкие автомобили, одни такой называется

"Златоклык" (Golden Tuska)

.

На самом деле достаточно внимательно осматривать все локации, и он сам попадется вам на глаза, если этого не произошло рекомендую осмотреть "Суховей" повнимательнее, так как в одном из "Мест наживы" он и спрятан (см. скриншот).



Теперь самое сложное это довести автомобиль лично до крепости Джита, так как она ближайшая, но не переживайте, авто содержит ускорение, правда не имеет гарпуна, но его скорость позволит сбежать от противника. После того, как доставите этот авто-хлам в крепость, он станет доступен для повседневных заездов по пустошам.





 
bormanДата: Суббота, 26.12.2015, 11:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
  • Где найти редкий автомобиль [Крутышка]








 
bormanДата: Четверг, 31.12.2015, 12:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Где найти редкий автомобиль Двенадцать








 
bormanДата: Четверг, 31.12.2015, 12:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
"Водохлеб"   Данный автомобиль можно получить только приняв участие в гонке.



 
bormanДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
"Машина Ворона"

Данный агрегат вы можете получит за выполнение дополнительной миссии которую возьмете в газтауне и типа который вас записывал на гонки, миссию можно пройти только ночью и получить вот такое вот)





Бешеная колесница
Эту машину можно найти в задании Надежды Призраки прошлого. Вход в тоннель находится в нижнем краю карты, примерно посредине.






</a>
 
bormanДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Транспорт для перевозки песчаного судна Этот тягач вы получите в колекцию при выполнении миссии от "Красноглазки".




Колесница вождя Данный зверь находится в локации "Газтаун" его вы сможете получить проходя сюжетную линию, выиграв гонку вы лишь немного станете ближе к тому что бы управлять этой машиной, вам нужно будет сделать не мало всего.



"Перехватчик"
Это именно тот самый автомобиль который на самом начале игры в вступительном ролике, и как не странно, о боже, мы его сможем заполучить только в самом конце игры, убив Члема, да вот такая вот закономерность игр самое вкусное оставить на потом..


 
bormanДата: Среда, 06.01.2016, 10:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Автомобиль похож на двенадцать только ржавый

вот еще один авто вы можете на нем прокатится в конце развязки игры!

 
Форум » Игровой » Другие игры » MAD MAX (Прохождение советы и секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz