Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Warhammer: End Times – Vermintide » Warhammer: End Times — Vermintide (Томы, гримуары)
Warhammer: End Times — Vermintide
bormanДата: Среда, 24.02.2016, 21:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Warhammer: End Times — Vermintide — это кооперативный экшн с видом от первого лица, разработанный непопулярной шведской компанией Fatshark. Сюжет игры рассказывает историю о 5 героях, их главной задачей является полное уничтожение крыс в городе Юбершрайк. Всего в игре 13 миссий, возможно в будущем к игре будут добавлять новые DLC с новыми персонажами и картами. Этот гайд расскажет вам о том как найти все книги (томы и гримуары) на всех картах в этой игре, а также как крафтить новое оружие и как правильно сражаться.Томы и гримуары, зачем они нужны и где их найти.



Том — книга, которая даёт добавляет к игральному кубику дополнительную сторону с очками. Всего в игральном кубике (костях) 6 сторон, из них несколько пустых. Если вы просто пройдёте уровень при этом ни разу не умерев, то получите 3 заполненных стороны, а с книгами же все 6.



Гримуар — книга, которая также даёт бонус в конце игры в виде зелёных игральных костей. Эта книга гарантирует вам хороший результат в выпадении наибольшего значения игральных костей. То есть благодаря этой книге шанс выпадения редкой вещи становится выше. Но есть её большой недостаток, первая книга отнимает у вас примерно 20% здоровья, а также занимает слот с зельями на ловкость и бег, вторая же книга, поднятая вашим напарником, отнимает уже как минимум 40% здоровья, в итоге вы проходите игру с 40% здоровья. Всего на каждой карте можно найти 2 гримуара, пройти игру с обеими книгами будет очень сложно, как говорится «Риск против награды».
 
bormanДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Том это книжка которая подбирается в слот медицины, его нужно донести до конца и тогда 1 стандартный дайс по окончанию миссии заменится на дайс с 66.7% шансом. (Максимум 3 штуки)
Как он выглядит
Дайс:


Книга:


Гримуар это книжка которая подбирается в слот зелья и снижает максимальное здоровье всего отряда на 33%, его нужно донести до конца карты и тогда 1 стандартный дайс по окончанию миссии заменится на дайс с 100% шансом. (Максимум 2 штуки)
Дайс:


Книга:
 
Форум » Игровой » Warhammer: End Times – Vermintide » Warhammer: End Times — Vermintide (Томы, гримуары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz